I ГЛАВНАЯ I О ПОРОДЕ I НОВОСТИ I СТАТЬИ I ФОТОГАЛЕРЕЯ I ДРЕССИРОВКА I ФОРУМ I ОБЪЯВЛЕНИЯ I ССЫЛКИ I
"Московские встречи - 2004"

 


Результаты.
Рабочий класс
1V 317 Гизмо фом Бребе ам Зее Родионов, Воронеж Германия 28.10.1999 PL3939 РКФ1179719 Хагадай Арекс - Кудена Бребе ам Зее
    1V 352 Торнадос-Оствинд Бриттания вл.Пчелинцев ,Белогурова Заводчик Белогурова , Смирнова 24.10.2000 БСГ 138 РКФ 1167078 Фульмо аус Ваттеншайд Торнадос-Оствинд Зэнди  
2V 283 Радонеж Монте-Кристо Кугаколова А. Бурцева И.Е. 19.12.2000 DNP112 РКФ1176071 Педро фон Лаахер-Хаус - Радонеж Флоренция
    2V 326 Белые Ночи Золотая Игл-Би 18.04.2001 ДОЮ007 Один Гележинис Вилкас Эрия ф. Пендлер
 
3V 280 Люстикхоф Анджи Редько Н.В. Анофриева Т. 01.06.2001 ГТТ11 РКФ 1198857 Nicko v. Hammelsbacher Hof Люстикхоф Ольга     3V 350 Торнадос Оствинд Виллари Спиридонова М. Белогурова 12.01.2001 БСТ152 Фарус Норисванд Эндрефальва Хиллари  
4V 313 Адамсас Лаукине Вилкауоге Ц. Сепулене, Роб ф. Зальцгиттер Мильё - Целли Гележинис Вилкас     4V 328 Виало Ипси Зайцева И.А, Осолодкин В. 17.12.2000 ДРН076 РКФ 1172546 Раумакс Роки Жестина  
5V 318 Люстикхоф Дорион Анофриева Т.В. Анофриева Т.В. 15.05.2000 АУМ8540 РКФ 1127077 Цикко ф. Арминиус Люстикхоф Ольга
    5V 340 Заря с Логойского Тракта Гороховик А.О. Гороховик А.О. 19.04.2001 3738 БКО 166-007749 Джокер ф. Вильштайгер Ланд Квин ф. Риттерберг
 
6V 312 Тиль ф. Херцбах Песочина 11.10.99, РКФ 1303680 Pan v.d. Jahnhole - Comtess v. Fort C     6V 342 Охрана из Серебрянного Водопада Новикова Шабан 20.10.2000 ЕОО94 РКФ 1291036 Кимбо ф. Лилиентальштрассе Зильбер Вассерфаль Лорель  
7V 304 Зильбер Вассерфаль Менделей Тимофеева Тимофеева 10.09.2000 ДНИ678 RKF1130798 Флик ф. Виндрозе Зильбер Вассерфаль Ульяна
    7V 347 Сарма Гележинис Вилкас Сепулене Ц. Волкова Н. 06.01.2001 2484 001889 Рикор фон Арлетт Хейза Гележинис Вилкас  
8V 287 Один Гележинис Вилкас Игл-Би 02.06.1999 2054 Лорд ф. Георг Виктор Турм Оранвелги Оршег Хейко
    8V 321 Ефгеникум Арика Кожевникова О., Юрьева С. Кожевникова О. 30.09.2000 ГНЯ003 РКФ1179749 Рок фон дер Урбекке Зибен Винд Ласка
 
9V 284 Самсон из Смоленской Крепости Дубровский Н.Г. Тимофеева О.А. 04.01.2002 ДОЧ104 РКФ1253051 Фитус ф. Хаус Кальбах Варвара из Смоленской Крепости
    9V 322 Фиджи фом Хаус Ширан Мнацаканова М.В. Ширан 20.06.2001 ДХК020 РКФ1182484 Аргус фом Хаус Ширан Зибен Винд Лирика  
10V 300 Рус Хаус Ворхут Инокентий Филипенко В.В. Геля Е.Ю. 18.01.2002 LVO203 РКФ1302661 Прайд Амагамма Ноблесс Рус Хаус Ворхут Бастинда     10V 348 Эндрефальва Чилли Букаринова Е. Букаринова Е. 15.05.2000 ДНИ574 RKF110386?? Урзус фон Бату Эндрефальва Свитти  
11V 290 Витус из Вайс Штайн Хаус Сафонова А.В. Сафонова А.В. 17.09.2000 ДКЧ042 RKF1176046 Биар оф Маунт Стар Лассо Фея из Вайн Штайн Хаус     11V 329 Цана фом Рус Линденберг Копытова Копытова 09.05.2000 ДЛР4558 РКФ 1140251 Ксано фон Мюценбург Арпадхази Айка
 
12V 294 Шпильхоф Ландер Федюхина Т.А. Игралова И. 18.09.2000 АБЛ789 РКФ1171724 Флик ф. Виндрозе Гейли-Кетрин Терис     12V 341 Цаца ф. Квинс Хаус Электрова Бельгия 29.03.2000 BHCPKI РКФ 1214707 Ксерокс ф. Квинс Хаус Торра ф. Хаус Санто  
13V 296 Фульмо аус Ваттеншайд Ширан Германия 10.03.1998 F-C7261 РКФ1081970 Ларго аус Ваттеншайд Манья аус Ваттеншайд     13V 338 Андвол Соломея Волкова М. Волкова М. 27.02.2000 БСК53 RKF1104266 Виннер ф. Финкеншлаг Андвол Юнона  
14V 298 Биг Хаус Грандэ Карден Барсукова Е. Барсукова Е. 02.07.2000 АШЕ052 РКФ1141064 Энцо ф. Буххорн Биг Хаус Есения Карден     14V 330 Биг Хаус Никита Карден Большакова Л.А. Барсукова Е.А. 01.01.2002 TBN079 РКФ 1269326 Алек ван Ноорт Кара Денбор
 
15V 282 Хельхаус Виллис Кузнецова Т. Архипова М.Г. 22.08.1999 ДЗД941 РКФ1033044 Ульфос фон Арминиус Фрэйст Равенна     15V 327 Фомальгаут Изабель Тененико Е. Тененико Е. 23.02.2000 ДАВ340 RKF1104523 Флик ф. Виндрозе Беахтенсверт Энгрет  
16V 307 Форк ф. Бату Электрова Оршлер 02.05.1998 LG9397 РКФ1214704 Урсус ф. Бату Цива ф. Бату     16V 320 Влатерфольг Рауди Сарман Е.А. Терехина И.С. 12.07.2000 ДНИ 628 Норис ф. Глориа Дей Бесси ф. Джи-Джи Хаус  
17V 285 Даймантен Шлосс Харлей Кравец Н.Г. Мартыненко 10.02.2002 АЕФ762 RKF1286305 Алек ван Ноорт Влатерфольг Елена
    17V 339 Марго Шемякин Б.В. Линьков М.Я. 04.04.2001 FH0565 BCU 166-005955 Цамб Сегерина Фойерзанд
 
18V 309 Макс ф. Хаусвальдер Бах Дулина Г.И. Германия 18.09.2001 U-D1530 РКФ1330651 Бэр ф. Остфризишен Тингштэтте Ина ф.д. Янхеэ     18V 345 Зильбер Вассерфаль Просковья Блохина Блохина 04.06.1999 ДНИ 411 РКФ 94193 Клифорд ван Ноорд Инбер Хеллен Хаус  
19V 315 Амиго фон Боскертер Ланд Балабуткина 23.07.2001 G-E 2605 SZ:2090362 Фито фон дер Норисванд Калине фон дер Урбекке     19V 324 Бэр Вольф с Угры Е-Дэринг Парфентьева Никулина 22.04.2002 БВУ236 RKF1503552 Шейди Хаус Аки Дира Бер Вольф с Угры  
20V 311 Ланселот Гержен Прайд Молчанов В. Фуфаева Е. 10.04.2001 638 Клифф фон дер Магистрале Геральдика Стальта
    20V 336 Декора из Вайс Штайн Хаус Исаеева Сафонова А.В. 20.04.2001 ДКЧ053 РКФ 1249010 Рок ф.д. Урбекке Фея из Вайс Штайн Хаус
 
21V 301 Биг Хаус Жофрей Карден Поликутина Л. Барсукова Е. 08.10.2000 АШЕ055 РКФ1172536 Рок ф.д. Урбекке Биг Хаус Инфанта Карден     21V 349 Фокси фон Джабора Спиридонова М. Голландия 22.10.2001 E297, чип 8333 TEEF 2386311 Ксениус ван Ноорт Инга фон Джабора  
22V 316 Инго фон Цельвальдранд Сафонова А.В. Сафонова А.В. 16.10.1999 I-A3083 РКФ1081998 Адди фон дер Гундорфер Хёэ Софи фон Цельвальдранд     22V

354 Двинская Дворянка Софья

 
23V
288 Дхилон Стар Юго Аносова Барышева 24.12.2001
    23V 337 Серафима из Смоленской Крепости Албаев А.А. Тимофеева 04.01.2002 ДОЧ110 РКФ 1253057 Фитус ф. Хаус Кальбах Варвара из Смоленской Крепости
 
24V 299 Илья Афоничева Н.В. Миронова Т.Ю. 04.10.2001 LVO324 РКФ1429470 Прайд Амагамма Ноблесс Дебора ад. Хаус Оми Лайф     24V 335 Эндрефальва Лилу Базанова М.А. Букаринова Е.З. 17.12.2001 КМО061 РКФ 1253296 Форк ф. Бату Эндрефальва Жози
 
25V 289 Ирс Дженестра Кукушкин В. Давыдов 16.11.2001 47DS01 РКФ 1291033 Бэр ф.д. Остфризишен Тингштэтте Пума Дженестра     25V 351 Шварцекокс Ева Анофриева Т.В. Финляндия 18.04.2002 12236С РКФ 1462249 Айреддан Гвиндо Лира ф. Бирштадтер Хоф  
26V 319 Армин из Дома Шебис Горюгина И.В. Горюгина И.В. 25.09.1998 Клиффорд ф. Ноорт Цито-Бьянска с Большого Пари
    26V 332 Арваренч Ракита Ермакова Ермакова 25.05.1999 ДНИ383 РКФ 94155 Эндрефальва Хилтон Унгвари Стар Фанда-Ника  
27V 310 Юммо Жуолль Ткаченко В.А. Жуйкова О.Ю. 09.07.2000 502 Марк с Рогожской Заставы Чилли с Рогожской Заставы     1SG 344 Арваренч Урания Ермакова Ермакова 14.05.2001 ДНИ384 РКФ 1262684 Педро ф. Лаахер Хаус Квинта Хейтин Хаус
 
28V 306 Цар ф. Деодатус Электрова Бельгия 20.01.2000 BHCEUS РКФ1214706 Хуппи ф. Арлетт Кенти ф. Фарбеншпиль     2SG 333 Фанта Матросова С. Матросова, Воронкова 15.06.2001 ARP062 RKF1262706 Рок ф.д. Урбекке Бавария из Дома Аент Мон  
29V 293 Интер со Славянской Душой Абалихина И. Абалихина И. 29.12.2001 ТДВ061 РКФ1293448 Эльф Амадей Смайли     3SG 331 Акоста Лайт Заффи Полякова Куретова 22.11.1999 БКП895 РКФ 1069719 Акоста Лайт Кимбо Акоста Лайт Пилли
Цана фом Рус Линденберг 09.05.2000
 
30V 305 Эде ф. Шлосс-Рихтхоф Александров Германия 03.10.1999 KG4050 РКФ1503612 Яссо ф. Арлетт Пара ф. Винерау
    С 323 Жаде фом Хаус Ширан Ивлева Ширан 19.12.1999 DPN017 РКФ1043368 Дарго фон Циндорфер Гаунер Лика из Дома Левшовой
 
31V 281 Эско фом Хаус Ширан Тихонова Ширан 21.11.2001 ДХК048 РКФ1246790 Ксано фон Мюценбург Аннет фом Хаус Ширан
    С 325 Дхилон Стар Сеньора Барышева Барышева 02.12.2000 АХО821 РКФ1153041 Роб ф. Зальцгиттер Милье Дита ад. Шварцен Цвингер  
1SG 303 Заказ от Серых Псов Моргунов А.В. Сердитых З.В. 27.11.2001 ГВЯ377 РКФ1291954 Пабло ф. Штекенборн Заурекс Ребекка
         
2 SG 302 Артем Ковалев А.В. Гаврютина А.Г. 28.06.1999 48В2994 РКФ1211009 Яндо фон Михельштадтер Ратхаус Ульме С Лтавы          
C 286 Дхилон Стар Юнг Турусин Барышева 24.12.2001 АХО1167 РКФ1262446 Марк ф. Нетеперле Дита ад. Шварцен Цвингер          
Д
291 Асслан фом Хаус Ширан Кузнецов Ширан 17.11.1997 ДБН186 RKF0086560 Дарго фон Циндорфер Гаунер Ванта фон дер Монтфортхалле

         
Д 292 Жирар Муханова Л.В. Крылова 19.03.2002 АЗК231 Асслан фом Хаус Ширан Эльза
         
С 297 Елло ф. Пендлер
         
18-24 мес
1 230 Барус Вилкиукстис Буткус Буткус 20.06.2002 2807 1520 Роб фон Зальцгиттер Милье Аза из Лиутерио     1 257 Игл Би Марсия Игл-Би Игл-Би 18.10.2004 БКИ175 щ/к Один Гележинис Вилкас Зирра  
2 226 Елисей фом Хаус Ширан Ивлева Н.А. Ширан - Ивлева 27.09.2002 ДХК095 Ксано фон Мюценбург Жаде фом Хаус Ширан     2 278 Торнадос-Оствинд Скандинавия Гусаков, Белогурова Белогурова 27.11.2002 BSG237 Торнадос-Оствинд Хилтон Далила ф.Фимерек
 
3 233 Умбро фом Фихтеншлаг Близнецова Е.И. Германия 03.07.2002 P-D8457 РКФ1381759 Фриц фом Фарбеншпиль Долорес фом Фихтеншлаг     3 249 Генриетта с Голубой Звезды Шлякова Е.В., Банникова Г.А. Миронова Т. 10.09.2002 ARP162 РКФ1398162 Прайд Амагамма Ноблесс Рус Хаус Ворхут Бастинда  
4 231 Карлос Гележинис Вилкас Волкова Н. 01.11.2002 2905 DS2905/02 Норбо Гележинис Вилкас Орта Гележинис Вилкас     4 273 Дусси с Верхних Полей Яшкин В.В. Яшкин В.В. 28.10.2002 DXA014 РКФ1414865 Рок фон дер Урбекке Квина фон Бирштадтер Хоф  
5 235 Влатерфольг Арчибальд Перфилиев В.Ю. Терехина И.С. 03.07.2002 LSBA007 РКФ 1338987 Нико ф. Хаммельсбахер Хофф Влатерфольг Зента     5
203 Глория Храм Покрова
 
6 224 Flip v.d. Freiheit Westerholt Гордеев О.О. Ральф Ланг 01.06.2002 F-N 7751 SZ-2104423 Solo v. Frutteto Uta v.d. Freiheit Westerholt     6 126 Бони Гележинис Вилкас
 
7 239 Влатерфольг Хиллс Терехина И.С. Терехина И.С. 27.06.2002 LSBA 001 RKF 1345024 Эсто ван Ноорт Баффи ван Ноорт     7 263 Алана Балт Цветана Чмерева Н.В. Чмерева Н.В. 26.09.2002 LAE052 РКФ1357550 Яско фон Штиглерхоф Алана Балт Заския  
8 234 Юрон фом Вайзенринг Дроздова Р.О. Германия 17.09.2002 Z-D1310 SZ:2109505 Чак ван дер Луст Натья фом Вайзенринг     8 243 Рус Булле Хоф Лиана Гордеев О.О. Сауткина 08.08.2002 ДАВ 689 РКФ1338974 Saber v. Steffen Haus Рус Булле Хоф Кимба  
9 228 Гарольд С Голубой Звезды Никифоров С.А. Андреева 10.09.2002 ARP157 РКФ1398194 Прайд Амагамма Ноблесс Рус Хаус Ворхут Бастинда     9 256 Даяна Вильдфанг Ланд Аксентьева Н.Ю. Аксентьева Н.Ю. 06.09.2002 СП0393 щ/к Даго ф. Вайсруссланд Киршенталь Люстикхоф Мануси
 
10 232 Арваренч Циклон Близнецова Е.И. Ермакова С.Б. 07.07.2002 TGO010 щ/к Кено ди Каса Брита Арваренч Ракита     10 269 Звезда из Серебряного Водопада Тимофеева Шабан Т.Ю. 13.06.2002 Е2097 UA.UKU.006812/03 Зильбер Вассерфаль Менделей Зильбер Вассерфаль Ниагара  
11 370 Баско Гележинис Вилкас     11 266 Биг Хаус Чарути Кардэн Барсукова Е. Барсукова Е. 20.09.2002 TBN118 РКФ1371666 Алек ван Ноорт Биг Хаус Есения Кардэн  
12 225 Элит Лайф Норбо Стрелков П. Омельчук 27.09.2002 ЭЛ210 щ/к Прайд Амагамма Ноблесс Гарден-Юстина из Лайф     12 265 Биг Хаус Царина Кардэн Барсукова Е. Барсукова Е. 11.09.2002 TBN117 РКФ1371665 Биг Хаус Грандэ Кардэн Кара Дэнбор
 
13 238 Риверсайт Крайс Агаян Г.А. Электрова 22.10.2002 ВГЛ1897 щ/к Цар ф. Деодатус Цаца ф. Квинхаус     13 276 Рус Брискази Штази Игралова И.О. Зайцева И.А. 13.10.2002 АБЛ11251 щ/к Фест Кифер Эдгар Шпильхоф Квин  
14 236 Аурум Аглис Енек Кожуховский И.С, Агличева Е.С. 12.09.2002 КРО015 РКФ 1352898 Ксано ф. Мюценбург Аурум Аглич Блэрри     14 255 Бруненланд Шанталь Кузнецова Т.В. Кузнецова Т.В. 20.08.2002 БМЛ918 щ/к Нико ф. Хаммельсбахер Хофф Бруна  
15 240 Влатерфольг Горби Лысенко Т.В. Терехина И.С. 22.08.2002 LSBA 025 RKF 1398406 орбо Гележинис Вилкас Зильбер Вассерфаль Эротика     15 259 Алана Балт Чакки Романина Е.В. Чмерева Н.В. 26.09.2002 LAE062 РКФ1357541 Яско фон Штиглерхоф Алана Балт Штеффи  
16 237 Юско ф. Клостермоор Волкова М.А. Германия 30.07.2002 D-D0816 SZ 2109138 Фритц ф. Фарбеншпиль Фелия ф. Клостермоор     16 241 Ясна фом Рус Линденберг Смирнова Копытова О.В. 13.07.2002 ДУО23 РКФ1398443 Нико ф. Хаммельсбахер Хофф Урга фом Рус Линдерберг  
17 223 Ясный Сокол фом Рус Линденберг Некрасова Е.А. Копфтова О.В. 13.07.2002 ДУО22 РКФ1398442 Нико ф. Хаммельсбахер Хофф Урга фом Рус Линдерберг     17 270 Блитцен Глатт Югра Туркова Туркова 30.10.2002 ТНК35 РКФ1398630 Баррад фон Целлерланд Дана Астра Глория  
18 227 Ефгеникум Бонд Бондаренко В.Г. Кожевникова О. 19.07.2002 TTF007 РКФ1398538 Фест Кифер Эдгар Зибен Винд Ласка     18 261 Виста Солрад Зее Радченко О.В. Радченко О.В. 06.09.2002 6086 BKO166-006086 Рок фон дер Урбекке Виктория
 
        19 247 Юнис Бэсс фон Лорден Хиус Мурехина К.С. Гришин В. 01.09.2002 Е2В253 щ/к Биар оф Маунт Стар Лассо Ялана дель Хелен Хаус  
        20 268 Зильбер Вассерфаль Клеопатра Яковлев И.Н. Яковлев - Тимофеева 16.06.2002 ЛАИ100 РКФ1338994 Нико ф. Хаммельсбахер Хофф Зильбер Вассерфаль Глория  
        21 258 Даша с Голубой Звезды Базанова М.А. Андреева 19.10.2002 ARP170 РКФ1398777 Ноки фом Наус Бек Даффи
 
        22 275 Стронг Энд Софт Биант Доронина Е.В. Силаева Е.В. 04.11.2002 TKW015 РКФ1469339 Тролль Аллемания Натали Хаус Полли  
        23 260 Сателлите Шипова Н.Г. Саунина А.В. 09.06.2002 TZN404 РКФ1421437 Эндрефальва Жошуа Элин ац Рункенштас  
        24 253 Дона Клайпедиетис Арнотиене Р. 18.10.2002 2 DS2 /02 Гандо фон дер Хольцхаймер Линде Эста Гарлиавиетис  
        25 254 Моника Фарейн Канни Финк Н.И. 28.08.2002 ФК0065 щ/к Ингерманландия Тайгер Хейли Гольден Штерн  
        26 267 Арваренч Хардарика Рихтер М.В. Ермакова С.Б. 23.06.2002 TGO006 РКФ1293091 Глосемозенс Меракус Арваренч Россия
 
        27 274 Аурум Аглис Елли Агличева Е.С. Агличева Е.С. 12.09.2002 КРО019 РКФ1352902 Ксано фом Мюценбург Аурум Аглис Блэрри  
        28 245 Графиня с Голубой Звезды Шкиль И.П. Андреева А.М, 10.09.2002 ARP164 РКФ1398201 Прайд Амагамма Ноблесс Рус Хаус Ворхут Бастинда  
        29 272 Пресслина Алиферова О.В. Мишин А.А. 03.11.2002 АБК140 РКФ1407726 Тайсон Белла-Блаун  
        30 271 Рус Брискази Ультра Каверина Ю.И. Зайцева И.А. 07.10.2002 ВОХ176 РКФ1523546 Ксанто фон Кассельсвальд Ванда из Дома Зайцева  
        31 242 Зильбер Вассерфаль Ладога Тимофеева Е.В. 27.08.2002 ЛАИ123 щ/к Тиль фом Херцбах Зильбер Вассерфаль Гретхен
 
        32 244 Фам Боинг Чероки Фадеевы Фадеева М.Е. 03.06.2002 ДГЕ786 РКФ1302327 Гизмо Бребе ам Зее Фам Боинг Гетера  
        33 279 Влатерфольг Хэппинесс Зайцева Н.А. Терехина И.С. 27.06.2002 LSBA 004 RKF 1345027 Эсто ван Ноорт Баффи ван Ноорт  
        34 277 Алана Балт Хайси Бармет Е.А. Чмерева Н.В. 18.09.2002 LAE048 РКФ1338901 Домино фон Бароненвальд Алана Балт Хэксе  
        35 250 Викки фон дер Шварцен Зее Голубева И. Садыкин 08.06.2002 E-S1632 обмен Риккор Аллемания Гарви со Астафьевой Рощи
 
        36 246 Зибен Винд Даэна Сергеева Сергеева И.Я. 15.06.2002 BNV074 РКФ1313648 Витус фом Хаус Кальбах Зибен Винд Олли  
        37 252 Сандра с Рогожской Заставы Голубева И. Голубева И. 31.05.2002 Марк с Рогожской Заставы Релла Аллемания  
        38 248 Агрессия Ирис Костриков С.П. Клюева Э.В. 14.11.2002 TAG40 РКФ1352930 Нарро фон Оксализ Агрессия Зигра  
12-18 мес
1 132 Аякс фом Хаус Норти Ртищева Н.В. Ртищева Н.В. 875 29.01.2003 LSBR004 щ/к Олимп фом Михельштадтер Ратхаус Электра фом Руссишен Хоф     1 195 Алана Балт Юнита Синюкова И.В. Чмерева Н.В.  
2
147 Рус Брискази Амбассадор Хайриев Р.И. Зайцева И.
    2
221 Влатерфольг Ешка
 
3 133 Quantum vom Danischen Hof Гребенюк Германия 875 16.01.2003 X-E 0436 РКФ1469670 Ларус фон Бату Пиппи фом Вильдштайгер Ланд     3 369 Торнадос Оствинд Трояна  
4 152 Алана Балт Юпитер Синюкова И.В. Чмерева Н.В.     4 210 Кьяса Жуолль Жуйкова О.Ю. Жуйкова О.Ю.  
5 131 Атлантис фом Хаус Норти Новикова С.Б. Ртищева Н.В. 875 29.01.2003 LSBR006 щ/к Олимп фом Михельштадтер Ратхаус Электра фом Руссишен Хоф      5 194 Зильбер Вассерфаль Удакки Кирьянков Тимофеева Е.В.
 
6 165 Влатерфольг Ерго Герасименко Т.В. Терехина И.С.     6 175 Банхориот Роксана  
7 164 Цорн Фарнхейм Канни Лосева З.И. Семенова А.В,      7 187 Эвил Форкас Кода Арсентьева И.П. Трофимов Д.В.  
8 155 Аристократ с Логойского Тракта Бриш А. Гороховик А.О.      8 204 Вирта Щербачев О. Щербачев О  
9 166 Влатерфольг Енцо Орехов К.О. Терехина И.С.      9 174 Лора Бестлайн Николь Живцова Н.В. Павленкова И.В. 16.01.2003 ДБН660 РКФ1366802 Газдагпатаки Нептун Звезда Оникс Блуждающий Остров
 
11 160 Платон Вилкиукстис Баварскис Буткус      10 168 Зибен Винд Злыдя Сергеева Сергеева И.Я. 26.01.2003 BNV082 РКФ1444634 Тиль фом Херцбах Ализ  
12 135 Муромец со Славянской Душой Битюцких Т.Г. Абалихина И.Б. 875 26.04.2003 ТДВ080 Биар оф Маунт Стар Лассо Елизавета со Славянской Душой      11 193 История из Серебряного Водопада Лукина М.И. Шабан Т.Ю.  
13 159 Натаниэль фом Хаус Шутце Михно А. Стрелкова К.А.      12 181 Стронг Энд Софт Вильена Беляева Е.Ю. Силаева Е.В.  
14 156 Рико Украйнианд Ланд Казаринов В.В, Левин О.     13 367 Чиллита с Рогожской Заставы
 
15 137 Ирс фон Лорден Хиус Чевардов М. Володько Е.В. 875 10.12.2002 ЕЗВ318 щ/к Биар оф Маунт Стар Лассо Клюква из Смоленской Крепости      14 179 Паллада Лавриненко 15.01.2003 TNW024 RKF1444796 Педро ф. Лаахер Хаус Рус Тандем Беатрис  
16 149 Гроссби фом Рус Линдерберг Горбунов С.А. Копытова О.      15 214 Ерти Гележинис Вилкас Волкова Н.  
17 157 Варро ф. Тромпетерспрунг Кисляков А. Германия      16 217 Пэрри Фарнхейм Канни Семенова Е.К.  
18 153 Карелия Ланд Индус Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.      17 184 Рус Брискази Калифорния Завиша А. Зайцева И.А.  
19 140 Эвил Форкас Кениг Леонова Б.С. Трофимов Д.В.      18 191 Коко Шанель Зубков В.А. Пчелина М.А.
 
20 163 Бальдрсенс Дюран-Дюран Семенова О.В. Семенова О.В.      19 197 Индиана с Путиловой Горы Репина Г.В. Булыгин Б.Г.  
21 148 Эстелино Бакс Парамошкина И.Ю. Архипова М.Г.      20 215 Эндрефальва Цунами  
23 158 Калли ф. Дуксбахталь Германия      21 212 Эзра фом Фихтеншлаг Германия  
24 151 Зильбер Вассерфаль Чирокки Джип Минаева А.Ю. Тимофеева      22 178 Фам Боинг Атланта Фадеевы Фадеева М.Е. 19.01.2003 ДГЕ901 РКФ1402738 Роби ф. Лархенхайн Холли ф. Ланд Тюринген
 
25 150 Толедо с Голубой Звезды Абрамов И.В. Андреева А.М,      23 208 Радонеж Инза Голованова О.А. Бурцева И.Е.  
26 154 Арваренч Шафран Лунева А.В. Ермакова С.Б.      24 183 Рус Брискази Клео Горбунова Ю. Зайцева И.А.  
27 162 Чудо Волк Монарх      25 196 Глория Луганск Ленд Нерубенко С.В. Воробьев В.А.  
28 143 Марс из Дома Левшовой Будашов Е.Н. Левшова Е.А.      26 213 Дарлинг Гележинис Вилкас Волкова Н. Сепулене Ц.
 
29 145 Макс из Дома Левшовой Антоненко С.Ф. Левшова Е.А.      27 216 Ку Хаус Атланта Кукушкина И.В. Кукушкин В.А.
 
30 146 Марк из Дома Левшовой Губарев Д.А. Левшова Е.А.      28 180 Зингер ф. Натали Хаус  
1G 144 Мэр из Дома Левшовой Потров К.Л. Левшова Е.А.      29 192 Зильбер Вассерфаль Шевроле Пчелина М.А. Тимофеева Е.В.  
         30 189 Ханна с Крывлян Поликутина Л. Польша  
         31 182 Одри с Белого Яра Носакова Г.А. Попов С.В.
 
        32 124 Клан Торнадо Ласса  
         33 209 Зильбер Вассерфаль Эмели Наумова Наумова
 
         34 207 Денси из Дома Корсуновых Корсунова
 
         35 219 Радонеж Циссея Хайриев Р.И. Бурцева И.Е.  
         36 167 Далила фом Рус Линденберг  
         37 201 Орланда Базанова Электрова  
         38 188 Зарра Красенкова И.С. Павлова О.А.
 
         39 105 Арта  
         40 211 Леранда Жуолль Жуйкова О.Ю. Жуйкова О.Ю.  
         41 169 Идэн фом Хаус Ширан Бессонова О.Н. Ширан 23.02.2003 ДХК117 РКФ1366726 Рок фон дер Урбекке Жессика фом Хаус Ширан  
         42 206 Эндрефальва Элли Платонова С.В.  
         43 199 Элеон Чина Шемякин Б.В. Рябинина Э.А.  
         44 202 Багира с Берега Костров Григорьева Ю.Ф. Арисов В.В.
 
         45 190 Мэрис Самунина Шохина И.
 
         46 205 Фая Гарлиаветис Новик Н. Янушайтис Р.  
        47 170 Улана Майзехоф  
         48 186 Аурум Аглис Зальта П-к ФСО Агличева Е.В.  
         49 176 Элит Лайф Беатриче Мамаев Ю.Е. Тутова Ю. 16.12.2002 KFC029REL щ/к Прайд Амагамма Ноблесс Санта ад Хаус Оми Лайф  
         50 177 Люстикхоф Даная Стальнакова Анофриева, Боровкова 14.04.2003 ГТТ026 щ/к Инго фон Цельвальдранд Одесса Люстикхоф
 
         51 171 Парма с Голубой Звезды Гришин Е.Г. Андреева 11.02.2003 ARP216 щ/к 2390/21603 Алек ван Ноорт Руссланд Блюме Еведа  
9-12 мес
1 97 Харди Амфитрион     1 130 Алана Балт Якудза Соколова Л.М. Чмерева Н.В.  
2 362 Петербургский Сувенир Заско     2 368 Лейксайд Юнона  
3 96 Аурум Аглис Иркус     3 115 Алана Балт Аргентина Свитек Л.А, Чмерева Н.В.  
4 94 Торнадос-Оствинд Эгоист Голик Н. Белогурова     4 99 Ксана фом Хаус Ширан Соколов М.Н. Ширан
 
5 364 Алана Балт Янош     5 116 Алана Балт Атланта Шипилова А.Ю. Чмерева Н.В.  
6 92 Олигарх фон Хаус Шутце п-к Красная Звезда Стрелкова К.А.     6 98 Орланда Сергеева Баскаков. М.  
7 90 Соцветие Цамб Алехин М.Ю. Цветкова С.А.     7 113 Аурум Аглис Изуми П-к ФСО Агличева Е.  
8 95 Влатерфольг Лидер Першина И.А. Терехина И.С.     8 103 Рус Хаус Ворхут Россия Савина Геля Е.Ю.  
9 89 Хаус Хоффнунг Ульк Зуев С.И. п-к "Хаус Хоффнунг"     9 108 Бэр Вольф с Угры Торнадо Парфентьева Никулина
 
10 93 Флик с Голубой Звезды Миронова И. Андреева     10 107 Риверсайд Юста Бондарев Электрова
 
11 366 Рус Виба Грек     11 106 Игл Би Хой Флора П-к Игл-Би  
  359 Фэнтон     12 110 Ния из Дома Левшовой Кузнецова И.В. Левшова Е.А.  
  365 Боярд ад Дукалис     13 123 Орнелла фом Хаус Шутце Федорова Стрелкова К.А.  
  360 Марцалло фон Тронье     14 102 Хаус Хоффнунг Ультра п-к "Хаус Хоффнунг" п-к "Хаус Хоффнунг"  
  372 Арваренч Эдикт     15 119 Хаския Рэндолл Пэй Корнева Т.В. Корнева Т.В.  
  371 Арваренч Эльбрус     16 101 Биг Хаус Коранция Карден Гусева М.Т Барсукова Е.А.  
        17 111 Нелке из Дома Левшовой Кузнецова, Толкачева Левшова Е.А.
 
        18 114 Рус Линдесхоф Черри Ковалева Л.Г. Ковалева, Орлова
 
        19 128 Анда Вилкиукстис Буткус Буткус  
        20 222 Егор-Ликси с Циганского Поля  
        21 109 Ника из Дома Левшовой Карнаухов, Кузнецова Левшова Е.А.  
        22 122 Зильбер Вассерфаль Баттерфляй Тимофеева Тимофеева, Яковлев  
        23 129 Эвил Форкас Мания Величия Трофимов Д. Трофимов Д.  
        24 120 Ингерманландия Эвелин Шитикова И.Э. Чепурова Е.
 
        25 363 Империя фон Натали Хаус  
        26 117 Арваренч Эвали Ермакова С.Б. Ермакова С.Б.  
        27 100 Рокси с Волжского Яра Голованова И.В. Голованова И.В.
 
        28 118 Арваренч Этэль Ермакова С.Б.  
6-9 мес
1 48 Идефикс фом Коризер Зее Рогожкина О.В. Германия     1 79 Яшма Майзехоф Синицина Т.
2 81 Норма ф. Фойерзанд Шклярова М. Сидоркович В.В.
 
2 44 Остин фом Хаус Ширан Мильская С.И. Ширан 525 24.08.2003 ДХК142 щ/к Ксано фон Мюценбург Фиджи фом Хаус Ширан
    2 81 Норма фон Фойерзанд  
3 57 Брайт Мис-Маз Новичкова Н.Ю. Польша
    3 67 Рус Брискази Мальта Андрюхевич И.Л. Зайцева И.А, 01.09.2003 ВОХ193 щ/к Витус из Вайн Штайн Хаус Виало Ипси  
4 49 Зильбер Вассерфаль Генерал Смирнова Л.А. Тимофеева Е.В.     4 112 Соцветие Цитадель  
5 42 Алана Балт Граф Монте-Кристо Редько Н.В. Чмерева 486     5 60 Алана Балт Габриэлла Редько Н.В. Чмерева 17.10.2003 LAE 125 щ/к 125 Hill v. Farbenspiel Алана Балт Зейхен  
6 47 Hobbit vom Heinrichplatz Мнацаканова М.В. Германия 525 22.09.2003 A-B6150 SZ:2132919 Андо фом Альтенбергер Ланд Кенья фом Охсентор
    6 80 Фомальгаут Вива
Тененико Е.Ю.
 
7
51 Карелия Ланд Лидер Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
    7 104 Прайд Амагамма Уиверс
 
8 54 Зильбер Вассерфаль Зигер Семенова Т.В. Тимофеева Е.В.
    8 88 Влатерфольг Ронда Перфильев В. Терехина И.С.
 
9 46 Ефгеникум Ведогон Кожевникова О. Кожевникова О. 525 06.08.2003 TTF013 щ/к Алек ван Ноорт Ефгеникум Арика     9 87 Бар-Ваксан Дизайн Анофриева Т.В. Финляндия
 
10 55 Зильбер Вассерфаль Жан Клод Наумова И.В. Тимофеева Е.В.
    10 85 Полиция Нравов Котова Е.С. Котова Е.С.  
11 52 Зильбер Вассерфаль Ковбой Аракчеева Г.Ю. Тимофеева Е.В.
    11 33 Анфиса от Сарынь Соколова Л.М.
 
12 50 Радонеж Риккор Антоновы бурцева И.Е.     12 69 Банхориот Габриель Барынина М.Ф. Горюгина И.В.
 
13 58 Индо ф. Коризер Зее Арисов В.В. Германия     13 125 Отти Жуолль  
14
56 Блондихоф Яхонт Ковалева Г.П. Соколова В.И.
    14 62 Варвара с Рогожской Заставы Грига И.Ю. Голубева И. 06.10.2003 DLR364 щ/к Биар оф Маунт Стар Лассо Шпильхоф Сара  
15 361 Вандам фон Тим Фимерек
    15 63 Александрина ван Ноорт  
        16 358 Прайд Амагамма Цукинг  
        17 74 Фест Хауэр Баффи Матросова, Воронкова Матросова, Воронкова
 
        18 61 Онли фом Хаус Ширан Маштекова Е.В. Ширан 24.09.2003 ДХК147 щ/к Ксано фон Мюценбург Фиджи фом Хаус Ширан  
        19 83 Риверсайт Зигда Электрова Электрова  
        20 75 Карелия Ланд Легенда Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
 
        21 76 Карелия Ланд Машенька Малахвей А.Е. Малахвей А.Е.
ее йй Кличка
 
        п 356 Туадаш Есения  
          71 Акоста Лайт Рэгги Турбасов О.А. Куретова М.В.  
          77 Зильбер Вассерфаль Деми Мур Тимофеева  
          86 Руссишен Фабелхафт Богема Саламатина Е.В. Олимпиева О.И.  
          70 Аурум Аглис Лаура Агличева Е.  
          78 Зильбер Вассерфаль Карьера Тимофеева Тимофеева  
          82 Женева Солрад Зее Радченко О.В. Радченко О.В,  
          73 Фест Хауэр Бетти Сурский С.А. Матросова, Воронкова  
          66 Маргит Марго Биар фон Лорден Хиус Виляйкина Л.Г. 22.09.2003 Е3К594 щ/к Макс фом Хаусвальдер Бах Юн  
          84 Лика Кузнецова, Толкачева Бельский  
          65 Сандра Анта Терис Парамонов М. Морозова 10.09.2003 ФКО073 щ/к Шпильхоф Ландер Еланта Анта Терис
ис Бэсс фон Лорден Хиус
 
          68 Жасмин Сафонов Довженко Р. 10.11.2003 Е3М032 щ/к Прайд Амагамма Ноблесс Изабель с Южного Порта  
4-6 мес
1 8 Зибен Винд Макар Борисова С.Г Ивлева 04.12.2003 BNV100 щ/к 078/12/03 Биар оф Маунт Стар Лассо Жаде фом Хаус Ширан     1 20 Игл Би Алексис Игл Би 10.01.2004 БКИ233 щ/к Один Гележинис Вилкас Банхориот Чипси  
2 16 Постмэн Кристиннен Бруннен     2 30 Ести с Верхних Полей Яшкин В.  
3 13 Жофрей фом Рус Линдерберг Попова А.Е. Копытова     3 127 Бис Лаукине Вилкуоге  
4 12 Лондон     4 26 Еффи с Верхних Полей Яшкин В.В. Яшкин В.В.  
5 3 Жордан Миронов О.В. Максимова О.А. 23.11.2003 ДЗХ155 щ/к Прайд Амагамма Ноблесс Ольта     5 39 Иртус Евита Турчанинова И.А. Турчанинова И.А. 25.12.2003 TAV025 щ/к Алек ван Ноорт Юника де Иртус  
6 4 Рус Рунави Гардемарин Хромова Н.В. Руденькая Н.В. 30.12.2003 ЭВЮ27 щ/к Биар оф Маунт Стар Лассо Андвол Василиса Прекрасная     6 23 Зильбер Вассерфаль Нина Ричи
 
7 6 Зибен Винд Мирт Клитина Е.И. Ивлева 04.12.2003 BNV104 щ/к 082/12/03 Биар оф Маунт Стар Лассо Жаде фом Хаус Ширан     7 37 Даяна Савельева Н.В. Савельева Н.В. 17.11.2003 ДГЕ1233 щ/к Роби фом Лархенхайн Грейси
 
8 1 Зибен Винд Лих Сергеева Сергеева 24.11.2003 BNV095 щ/к Фрей от Карасто Зибен Винд Ежи     8 27 Прима фом Хаус Ширан Ширан Ширан  
9 7 Зибен Винд Марко Лебедева Н.В. Ивлева 04.12.2003 BNV101 щ/к 079/12/03 Биар оф Маунт Стар Лассо Жаде фом Хаус Ширан     9 18 Зибен Винд Марена Судаков Л.Н. Ивлева 04.12.2003 BNV106 щ/к 084/12/03 Биар оф Маунт Стар Лассо Жаде фом Хаус Ширан  
10 11 Хундершафт Главный Жириновский Захарова Захарова     10
19 Зибен Винд Миледи Новиков Н.Л. Ивлева 04.12.2003 BNV107 щ/к 085/12/03 Биар оф Маунт Стар Лассо Жаде фом Хаус Ширан
 
11 10 Жиль фом Рус Линдерберг Шехетова Т.В. Копытова О.В.     11 28 Вирджиния с Берега Костров Арисов
 
12 17 Лаврентий     12 40 Джессика Лустиг Функен Кальфов Ю.П. Шевченко 27.11.2003 АЗБ36 щ/к Фрей от Карасто Шпильхоф Саския
 
13 5 Виланд Обрайн Риккор Конецкий В.И. Балабуткина Н.Н. 06.12.2003 AFT231 231/01/04 Биар оф Маунт Стар Лассо Душечка со Славянской Душой     13 24 Ингерманландия Джессика Громова Е. Чепурова Е.  
14 355 Туадаш Жан Жак     14 38 Ярна из Дьякова Городища Маркова Т.Ю. Маркова Т.Ю. 28.11.2003 DPN218 щ/к Кмидо фон Адухт Навидат Найт-Синди  
        15 25 Риверсайд Зета Электрова Электрова, Казаков  
          21 Зибен Винд Лама Елин С.М. Сергеева И.Я.  
          22 Хундершафт Гавана Захарова Захарова  
          34 Гидея Секретарев В.А. Федотов И.Л.  
I ГЛАВНАЯ I О ПОРОДЕ I НОВОСТИ I СТАТЬИ I ФОТОГАЛЕРЕЯ I ДРЕССИРОВКА I ФОРУМ I ОБЪЯВЛЕНИЯ I ССЫЛКИ I
Рейтинг@Mail.ru      ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ
Copyright © 2004 programming & Design FABBY Тел.8-901-712-60-35 E - mail: fffab@yandex.ru